Переезд в новый офис

Наша цель - предложение широкого ассортимента компрессорного оборудования, расходных материалов и запасных частей.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 июля 2017
Спешим сообщить всем нашим клиентам и партнерам о том, что компания «Компрессор ПК» переехала в новый офис по адресу ул. Станиславского, 2/3, 2 этаж, офис 208 (юридический адрес остался прежним).

Именно здесь Вы сможете встретиться со специалистами нашей компании и обговорить все интересующие Вас вопросы по выбору и приобретению компрессорного оборудования, расходных материалов! Ждём Вас по новому адресу!

Переезд в новый офис ООО Компрессор ПК 1.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры, просим вас за час до приезда сообщить об этом нам по телефону: +7 (383) 292-1-898, +7 923 777 3030.

Как нас найти

1. Если вы едите с правого берега:
Съезд с Димитровского моста через площадь Энергетиков второй съезд, далее площадь Труда третий съезд, далее по улице Станиславского 150 метров, парковка справа от бизнес-центра.

Проезд ООО Компрессор ПК от пл. Маркса (2).PNG


2. Если вы едите с левого берега:
Со стороны площади Маркса по улице Ватутина 2.2 км, далее площадь Труда четвертый съезд, далее по улице Станиславского 150 метров, парковка справа от бизнес-центра.

Проезд ООО Компрессор ПК от пл. Маркса.PNG

Вернуться к списку